Остаться в Живых

Объявление

Остаться в живых.

Объявление

Добро пожаловать!
† Не проходим мимо - регимся))†
Дата:12 июля
Погода:
Жарко. Ветра нету.
Действия в игре:
К вечеру все дружненько перебираемся на пляж.
Помощь
Убедительно прошу всех участников: рекламируйте форум.
Требуются:
Джек(!!!)(если хотите играть за Джека-пишите админам в ICQ или ЛС), Чарли, Хёрли, Джон Лок(роль освободилась. Пишите в асю администраторам),Сун, Дезмонд и др.
Объявления:



Администраторы: - Анна-Люсия(главный), Kate Austen, Бун
Модераторы:Mr.Эko, Винсент, Джон Лок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в Живых » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 460

61

Давайте... Где делать будем? Если на анроде, то придётся делать частный, и код отправлять всем в личку. Но тут опять же админы не всегда бвают...

0

62

Ну в принципе можно в народе частный, но туда тоже могут не заходить, можно на форуме.. то же самое. Вопрос в том нужен нам ЧАТ или хатает форума?

0

63

И + зачем он нам нужен?

0

64

чат нужен определенно!

0

65

тоже так думаю...только мы все в разное время заходим.проблемка тоже..

0

66

Да, и если нам нужен чат, почему им никто не пользовался, когда он был прикреплен к форуму?(я не искл., кстати я не против чата, но...впринципе понятно..)

0

67

Эх где Соер? я не могу без него закончить свою роль!

0

68

Не ждите его.Удаляйте.Без слов и комментариев.

0

69

У него вроде с учебой не лады! А если его удалить, то как дальше Буну играть??

0

70

Вот я о том же. Я тоже без СОйера играть не могу. Сойер наше всё8)))

А когда чат на форуме был, я туда пару раз заходила. Только сообщения не отсылались. Я спрашивала у Джека, он сказал, что чат нерабочий

0

71

Винсент
Ну и за чем он тогда нужен? (на форуме)  если ток в народе....но..вощем...не знаю......!!!

0

72

Фаэри деЖаэль
хм...может все-таки объяснишь?

0

73

ничего не знаю....реально.Как слышала,то и знаю.Не явится.На его место кого-нить взять нужно.

0

74

:swoon: ...Жаааааалко. Таких людей теряем :fie:

0

75

Фаэри деЖаэль
Точно, мне че-то не верится????!!!!!!

0

76

Значит Сойер собрался уходить!? Ладно...
Если Сойер не передумает и не придёт до 4 декабря, на его место мы поставим другого!
На счёт чата.
Чат нужен, есть предложение:
1. Мы будем там собираться каждый день в 20:00 (по Москве)
2. Будем сидеть там в пятницу, субботу, воскресенье в 20:00 (по Москве).
Если есть другие предложения, пишите сюда, будем работать над реализацией.

0

77

мне импонирует 2-ой вариант. Только не у всех будет получатся. Давайте так: кто будет тут, пусть открывает чат и все...

0

78

Джек
В принципе я не против, только сообщение надо еще поместить в...ну например: "Объявления" или типа того, чтобы всем видно было!

0

79

А нельзя ли пораньше время выбрать? например часиков в 18

0

80

Знаете, так решать-это не дело. Надо, чтобы хотя бы половина участников собралась...

0

81

ну надо, чтобы об этом знали все!!

0

82

По выходным у мну тренировки, в воскресенье уроки, вечером тока буду..а в пятницу тож уроки...т.к. учусь в субботу

0

83

Анна Люсия
А че за тренировки??

0

84

По фигурному катанию)

0

85

Всем здрасте сердечное*радостно виляет хвостом*  Я вернулся(ась). Простите, сначала была практика, а потом с интернетом проблемы(только сегодня подключили снова). Рад(а) вас видеть :)

Отредактировано Винсент (2006-12-07 20:24:12)

0

86

Я тож рада тебя видеть))

0

87

Джек я тебя конечно уважаю и все такое.....но...по-поводу чата а что если кто-то неможет...

0

88

Саид написал(а):

Джек я тебя конечно уважаю и все такое.....но...по-поводу чата а что если кто-то неможет...

Я не говорил что все должны там собираться. Если тебе некогда - не приходи. Мы хотим сделать "единое время" для всех, чтобы не в разброс сидеть в чате, а все вместе. Допустим: Ты зашёл в чат, там никого нет. Ты ушёл. Через некоторое время пришёл другой, просидел 10-15 минут - никого нет. Ушёл.
А тут хоть знать будешь когда, где и во сколько. Чат нужен с паролем, а то будут приходить флудеры да всякие "клоны". Так же нужен второй, "открытый" чат, в который будет заходить народ и мы будем предлагать роли для участия в "игре".

0

89

Джек
-Я постораюсь просто проблемы с компом.Но скоро все буде в ажуре
Всем
-Вот несколько дней немог зайти на форум ижутко по вам все скучал............

0

90

no comments

0


Вы здесь » Остаться в Живых » Флуд » Флуд