Остаться в Живых

Объявление

Остаться в живых.

Объявление

Добро пожаловать!
† Не проходим мимо - регимся))†
Дата:12 июля
Погода:
Жарко. Ветра нету.
Действия в игре:
К вечеру все дружненько перебираемся на пляж.
Помощь
Убедительно прошу всех участников: рекламируйте форум.
Требуются:
Джек(!!!)(если хотите играть за Джека-пишите админам в ICQ или ЛС), Чарли, Хёрли, Джон Лок(роль освободилась. Пишите в асю администраторам),Сун, Дезмонд и др.
Объявления:



Администраторы: - Анна-Люсия(главный), Kate Austen, Бун
Модераторы:Mr.Эko, Винсент, Джон Лок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в Живых » Флуд » III-Сезон


III-Сезон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Посмотрел 22 серии с 3 сезона,понравилось,могу рассказать спрашивайте а кто посмотрел можно просто пообсуждать его...

0

2

расскажи)))

0

3

А по первому каналу его будут показывать??

0

4

У меня есть все серии...не смотрела только две последние...прост если я их посомтрю, то не знаю, как доживу до февраля)))
(в феврале будет 4-ый сезон)

0

5

По перваму может и покажут только когда это будет??Конкретно про что-нить или про когонить спросите расскажу,просто это долгая история.Спасибо за то что вы откликнулись! :)

0

6

Там Бун случайно не возрадился?:)
Ты лучше кратко перескажи сюжет)

0

7

Нет бун там не воскреснет...
БУН это будет очень долго!!!!!!И я уверен что я что-то забуду лучше меня спросить конкретно за героя или за какую-нибудь ситуацию которую вы неувидили...

0

8

В своё время я сылшала, что Доминик Монаган (Чарли) собирается уходить из сериала после третьего же сезона.И единственный выход,который я могла придумать, меня не порадовал(смерть персонажа). Но на днях я видела кадр, где Клер с ребёнком и Чарли стояли где-то в аэропорту. Значит ли это, что хотя бы эта тройка вернётся в цивиизацию??? Или Чарли жить хотя б будет?

0

9

Винсент
Как раз таки нет!Клер и сынок её вернутся а Чарли умрёт подводой!Он знал что умрёт и пожертвовал жизнью ради Клер...Он проплыл на станцию зеркало,выключил защиту, которая отбивала радио сигналы которые исходили из раций...И девушка которая упала на остров,у которой был спутниковый телефон,вызвала по своей рации корабль который находился в восемнадцати милях от острова...

0

10

:O факин факин факин  :fie:

0

11

Расскажи что стало с дезмондом и винсентом)))(второстепенные персонажи, а интересно)

0

12

Дезмант видит видения...Поплыл в каное вместе с Чарли,чтоб выключить станцию зеркало.Но чарли решил плыть один т.к. Дезмент сказал что Чарли умрёт.Он ударил Дезманта вислом и уплыл на станцию...Когда Дез очнулся Чарли был там...Чарли утанул выключив Зеркало и спас жизнь Дезу.Чарли закрыл люк чтоб вода не попала в главный отсек...Дез остался на станции зеркало и конец...
Он вполне может выплыть...На "зеркале" много балонов с воздухом...
А пёсик жив...Ходит вместе со всеми на еду не жалуется... :D
Как мне кажется Хёрли в III-Сезоне был героем...

0

13

А,то есть останется ли после этого Дез жив или нет - пока неизвестно,т.к. серии пока не видел,да???

0

14

ДА!НО скорее всего он будет жив...Там были водолазные костюмы,ему осталось только выплыть из станции...
Хъюго спас Саида,Джина и мужа Роуз...Других стало на 10 человек меньше!!!!!=)))))

0

15

Mr.Эko
А что будет со мной? И кто там появится у Джека?)

0

16

О_О
Интересно-интересно...

0

17

Kate Austen написал(а):

А что будет со мной? И кто там появится у Джека?)

Кейт жива) бегает по острову всех спасает. С Соером иногда сексом занимается. Ещё разбила Джеку сердце.)

Хоть в 3 сезоне Бун немного появляется, это хоть радует.

0

18

Бун
:lol: жесссссть........прямо я.... girl_crazy

0

19

Kate Austen
Бун
:lol:

0

20

Мне кажется,что 4 сезона не будет. Ведь всё по сути закончилось в 3...(

0

21

Извиняюсь, 4 сезон будет. С февраля будут показывать на ABC. Только что показывать будут??

0

22

Бун
4-ый сезон точно будет. И вообще сериал планируют показывать аж до 2010 года.
Так что выйдет сезонов шесть точно.

0


Вы здесь » Остаться в Живых » Флуд » III-Сезон