Остаться в Живых

Объявление

Остаться в живых.

Объявление

Добро пожаловать!
† Не проходим мимо - регимся))†
Дата:12 июля
Погода:
Жарко. Ветра нету.
Действия в игре:
К вечеру все дружненько перебираемся на пляж.
Помощь
Убедительно прошу всех участников: рекламируйте форум.
Требуются:
Джек(!!!)(если хотите играть за Джека-пишите админам в ICQ или ЛС), Чарли, Хёрли, Джон Лок(роль освободилась. Пишите в асю администраторам),Сун, Дезмонд и др.
Объявления:



Администраторы: - Анна-Люсия(главный), Kate Austen, Бун
Модераторы:Mr.Эko, Винсент, Джон Лок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чарли Пейс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все об актере и персонаже

0

2

Доминик Монаган заявил, что дальнейшую деятельность намерен связать с музыкой. Будь это сочинение музыки, или продюсирование, но в ближайшее время сниматься в кино не собирается.

0

3

Чарльз

0

4

Сравните=)

Чарли Пейс
[реклама вместо картинки]

Мериадок Брендизайк
[реклама вместо картинки]

0

5

Доминик Монагэн (Dominic Monaghan) в роли Чарли Пейс (Charlie Pace)
Прозвище: Дом

Рост: 170 см

Биографическая справка:

Доминик Монагэн (Dominic Monaghan) родился и вырос в Германии (Берлин). Когда ему исполнилось 12 лет, он вместе с родителями переехал в Англию. Монагэн до сих пор свободно говорит по-немецки. Выросший в Манчестере, актер часто посещает этот город. Доминик с детства жил кино. Особенно вдохновил шестилетнего мальчика просмотр фантастического боевика «Звездные войны». Кроме кино Монагэн увлекался музыкой, модой, футболом, серфингом, а также написанием рассказов.

Доминик прилежно изучал географию, литературу и драматургию в колледже, когда ему впервые поступило предложение сыграть главную роль в сериале"Hetty Wainthropp Investigates" (1996). Телевизионная драма раскрыла талант юноши. К 1998 году он стал довольно популярным актером в Британии. Широкую же известность Доминик приобрел благодаря роли в нашумевшем фильме «Властелин Колец».

Интересные факты из жизни:

Когда Доминику было 15 лет, его отец подарил ему книгу «Властелин колец» и сказал: «Я даю тебе шесть месяцев на то, чтобы ты прочел эту книгу». Увлекшись, юноша прочел ее за 2 месяца.
Он обожает насекомых.
Его мать, Морин, работает медсестрой, а отец, Остин, преподает в колледже. Когда семья жила в Германии, отец Доминика преподавал точные науки солдатам британской армии.
У Доминика и у солиста его любимой группы Coldplay Криса Мартина (Chris Martin) есть привычка делать важные пометки на ладонях.
Съемки в трилогии «Властелин колец» помогли актеру навсегда избавиться от страха высоты.
Монагэн единственный из трех британских актеров, принимающих участие в проекте «Остаться в живых» (Lost), кто играет английского персонажа. Удивительно, но он единственный из трех, кто не был рожден в Британии – он появился на свет в Берлине, где в то время работали его родители.
Прежде чем Монагэна утвердили на роль Чарли в сериале «Остаться в живых» (Lost), он пробовался на роль Сойера в этой же картине.
Цитаты и высказывания:

О роли Чарли в фильме «Остаться в живых» (Lost):

«Чарли очень сильно переживает крушение своих надежд. Он постоянно думает об этом. Дело в том, что Чарли наркоман, а наркоманы по своей природе люди эгоистичные. Его жизнь - это подражание искусству. Он был наказан и теперь переживает все это.”

«Работая над ролью Чарли, я вспомнил времена собственных неудач в жизни и карьере, чтобы внести образ беспорядка в характер моего героя. Разве смог бы я сделать характер Чарли таким интересным, каким он и получился в конце концов, если бы вошел в свою роль лишь поверхностно? Я считаю, что мне удалась эта сложная драматическая роль».

Фильмография:

Lost (2004-) – Чарли Пейс (Charlie Pace)
The Late Late Show with Craig Ferguson (2006) - Крис Веллингтон (Chris Wellington)
Shooting Livien (2005) – Оуэн (Owen)
The Purifiers (2004) – Сол (Sol)
Spivs (2004) – Гоат (Goat)
The Lord of the Rings: The Return of the King (2003) - Мэри (Merry)
An Insomniacs Nightmare (2003) - Джек (Jack)
The Lord of the Rings: The Two Towers (2002) - Мэри (Merry)
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001) - Мэри (Merry)
Monsignor Renard (2000) (mini) TV Series – Этьен Пьер Роллингер (Etienne Pierre Rollinger)
Hetty Wainthropp Investigates (1996-1998) – Джоффри Шоукросс (Geoffrey Shawcross)
Hostile Waters (1997) (TV) - Саша (Sasha)

0