Остаться в Живых

Объявление

Остаться в живых.

Объявление

Добро пожаловать!
† Не проходим мимо - регимся))†
Дата:12 июля
Погода:
Жарко. Ветра нету.
Действия в игре:
К вечеру все дружненько перебираемся на пляж.
Помощь
Убедительно прошу всех участников: рекламируйте форум.
Требуются:
Джек(!!!)(если хотите играть за Джека-пишите админам в ICQ или ЛС), Чарли, Хёрли, Джон Лок(роль освободилась. Пишите в асю администраторам),Сун, Дезмонд и др.
Объявления:



Администраторы: - Анна-Люсия(главный), Kate Austen, Бун
Модераторы:Mr.Эko, Винсент, Джон Лок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бун Карлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все об актере и персонаже

0

2

Мой любимчик

0

3

Это про меня :))
Ян Сомерхалдер (Ian Somerhalder) в роли Буна Карлайла (Boone Carlyle)
Рост: 175 см

Биографическая справка:

Ян Сомерхалдер (Ian Somerhalder) родился и вырос в небольшом южном городке Ковингтон (пригород Лос-Анжелеса) в семье массажистки и строителя. С детства Ян увлекался греблей, плаванием, рыбалкой и верховой ездой. Повзрослев, он начал играть в школьном драматическом театре. Уже в десятилетнем возрасте не без помощи своей матери Ян принимал участие в съемках рекламы. Повзрослев, будущий актер решил всерьез заняться спортом и отодвинуть карьеру модели на второй план. Ян активно участвовал в школьных спортивных соревнованиях. Некоторое время спустя у него появилась возможность поехать в Европу в качестве модели для рекламных съемок. Прошло еще немного времени, и семнадцатилетний Сомерхалдер стал изучать ремесло актера у известного преподавателя Уильяма Эспера (William Esper). На одном из кастингов молодого талантливого парня заметили и пригласили сыграть в кино – так была определена его дальнейшая судьба. Поселившись в Нью-Йорке, Ян много времени посвящает актерской профессии, написанию рассказов и йоге. Он также увлекается плаванием, горными лыжами и верховой ездой.

Интересные факты из жизни:

Будучи моделью, Ян Сомерхалдер (Ian Somerhalder) сотрудничал с такими знаменитыми модельерами, как Келвин Кляйн (Calvin Klein), Дольче и Габанна (Dolce & Gabanna) и Гуччи (Gucci).
В 2005 году Ян занялся бодибилдингом и нарастил себе внушительные мускулы, что расширило его актерское амплуа.
Цитаты и высказывания:

Из интервью журналу People:

«После съемок в фильме «Остаться в живых» (Lost) было довольно тяжело возвращаться с жарких Гавайских островов домой в Лос-Анжелес. Мне там очень понравилось и поэтому ехать обратно совсем не хотелось. Хотя в Лос-Анжелесе тоже есть пляжи и так же тепло, но несколько прохладнее. У меня был роман с партнершей по фильму Мэгги Грейс (Maggie Grace), сыгравшей Шеннон (Shannon), но, к сожалению, он закончился неудачно (….) Я даже хотел купить дом на Гавайях, но пока не смог осуществить эту мечту».

Фильмография:

Marco Polo (2006) TV Series – Марко Поло (Marco Polo)
Pulse (2006) – Декстер МакКарти. (Dexter McCarthy)
Lost (2004- ) – Бун Карлайн (Boone Carlyle)
The Old Man and the Studio (2004) – Мэтт (Matt)
Smallville (2001) – Адам Найт (Adam Knight)
In Enemy Hands (2004) – Дэнни Миллер (Danny Miller)
Fearless (2004) (TV) – Джордан Грейс (Jordan Gracie)
CSI: Miami. The Best Defense. (2003) TV Episode – Рики Мердок (Ricky Murdoch)
Law & Order: Special Victims Unit (2003) TV Episode – Чарли Бейкер (Charlie Baker)
The Rules of Attraction (2002) – Пол Дентон (Paul Denton)
CSI: Crime Scene Investigation (2002) TV Episode – Тони Дель Негро (Tony Del Negro)
Changing Hearts (2002) – Джейсон Келли (Jason Kelly)
Life as a House (2001) - Джош (Josh)
Anatomy of a Hate Crime (2001) (TV) – Рассел Хендерсон (Russell Henderson)
Young Americans (2000) TV Series – Гамильтон Флеминг (Hamilton Fleming)
Now and Again (1999) TV Episode - Брайан (Brian)

0

4

:)

0