Остаться в Живых

Объявление

Остаться в живых.

Объявление

Добро пожаловать!
† Не проходим мимо - регимся))†
Дата:12 июля
Погода:
Жарко. Ветра нету.
Действия в игре:
К вечеру все дружненько перебираемся на пляж.
Помощь
Убедительно прошу всех участников: рекламируйте форум.
Требуются:
Джек(!!!)(если хотите играть за Джека-пишите админам в ICQ или ЛС), Чарли, Хёрли, Джон Лок(роль освободилась. Пишите в асю администраторам),Сун, Дезмонд и др.
Объявления:



Администраторы: - Анна-Люсия(главный), Kate Austen, Бун
Модераторы:Mr.Эko, Винсент, Джон Лок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остаться в Живых » События » Новый 2007 год свиньи


Новый 2007 год свиньи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хоть до нового года ещё рано, поздравлять никогда не позно.
Поэтому я всех поздравляю с наступающим :D

0

2

Бун Карлайн
хи хи их,прикольно!!!!

0

3

Агась, пасиб, тя так же! Кстати, это только кажется, что много времени, а на самом деле....

0

4

2007 - год Свиньи (Кабана).
Наступающий новый 2007 год по восточному календарю - год красной свиньи, или кабана. Люди, которые родились в год свиньи миролюбивые и дружелюбные, у них практически никогда не возникает проблем в общении. Они наделены покладистым характером, огромным обаянием и добротой, которая сопровождает их на протяжении всей жизни.

Свинья поражает окружающих своей целеустремленностью и напором в благоустройстве жизни. Поставив перед собой цель, свинья сделает всё, чтобы добиться её, не идя на компромис и не ища лёгких путей, не сбиваясь с намеченной траектории. У людей рождённых в год свиньи узкий круг друзей, но ради них они способны на рыцарские поступки и самопожертвование. Эти люди сдержанны, редко говорят, но если на это решаются, то высказывают все сразу.

0

5

Свиньи мало друзей, но она их сохраняет на всю жизнь и ради них способна на большие жертвы. Очень внимательна, особенно к тем, кто нравится. Женщины этого знака любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Это хорошая хозяйка. У Свиньи живой характер, но она никогда не станет возражать вам или дискутировать, если она вас любит. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать спорных процессов, хотя и будет уверена в своей правоте. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.

Свинья может посвятить себя любой профессии, она всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности, может добиться успехов в некоторых видах искусства. Но дела ее могут принять и плохой оборот.

0

6

С реалом это сходится 50/50! (без обид) Просто у мя знакомая Свинья

0

7

А у меня нет знакомых-свиней.
Они все люди :)

0

8

И я вас поздравляю)))

0

9

Бун Карлайн
это тоже человек :lol:  (вроде)

0

10

:D А я всех поздравлю прям во время нового года...ну..если не свалю никуда

0

11

Да, да, пока я не забыла! Я могу не прийти сюда, чтобы поздравить всех с наступающим, поэтому сделаю это заранее. Дорогие мои, всех-всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Хочу искренне пожелать вам БОЛЬШОГО счастья, ЧИСТОЙ любви, ЖЕЛЕЗНОГО здоровья (предпочтительно, железных нервов). А также, исполнения всех (разумных) желаний! Ребят, я тут со многими сдружилась и поэтому, не думайте, что мое поздравление чисто из вежливости и воспитанности. Я, конечно, воспитанная, но этот текст не просто обычная формальность. Я хочу поделиться с вами частичкой своего праздничного настроения и пусть ничто не омрачает Вас в этот день и весь следующий год!!!! Всех люблю!

        Кейт

0

12

Kate Austen
Пасиб!!Ну я тебя так же поздравляю, хоть рано, но пусть настроение уже будет праздничное!!! biggrin2

0

13

Либби
=))спасибо=)

0

14

ну поскольку я склерозница страшная что б не забыть потом поздравлю сейчвс! ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!! girl_crazy

0

15

Шеннон
взаимно=)

0

16

вы бы еще летом это сделали...хех!ладно...поздравляю вас (уж я точно это сделать вовремя не смогу) с 2056 годом!тру-ля-ля!

0

17

Сойер
У тебя уже 2056 год? Во даёшь...а мы все ещё живём в 2006....

0

18

*ток поржала глухо*... С рождеством вас!!!!!

0

19

Ну собсно пришла моя очередь поздравлять вас, т.к. я уезжаю на праздники другого времени я для этого не найду...дык.

Ну.....Я поздравляю всех с наступающим 2007 годом(для кого-то это 2056 год),от души желаю в первую очередь счастья, здоровья,бабла побольше( :D ), любви хорошей и всего-всего самого наилучшего!!
И хочется, чтобы наступающий год был для вас самым лучшим из всех предыдущех годов(хнык..((((), чтобы вы его прожили без печали и забот и на ваших лицах целыми днями светились улыбки!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ФОРМУЧАНЕ!!!!!

0

20

Эх не умею я красиво говорить.Скажукоротко и ясно

Всех с Новым годом!!

0

21

Анна Люсия,
Бун Карлайн,
Спасибо!!!
Я тоже всех поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!Так как завтра возможно не будет времени  :rose:

Отредактировано Либби (2006-12-30 16:07:02)

0

22

Бун Карлайн
Ты лучше к февралю речь придумывай, как мну встречать буишь*ржот*

0

23

Извените,что припозднился....С прошедшими праздниками вас!!!!Желаю всего самого наилучшего!

0

24

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Остаться в Живых » События » Новый 2007 год свиньи